>
Romanian Cycling Tour - Rou - 2.2
6. - 13. Juni 2009
2. Etappe: Braila - Bacau - 200,4 Km
8. Juni 2009
|
Drucken |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ZAMPILLI Rino |
ITA |
HEMUS1896TROYAN |
04:39:01 |
43,09 |
2 |
MASOTTI Fabio |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULI |
00:00 |
|
3 |
TZORTZAKIS Georgios |
GRE |
TABLEWERE-GATSOULIS |
00:00 |
|
4 |
TAMOURIDIS Ioannis |
GRE |
TABLEWERE-GATSOULIS |
00:00 |
|
5 |
LASIS Normunds |
LAT |
CYCLING CLUB BURGAS |
00:00 |
|
6 |
GHYLLEBERT Pieter |
BEL |
CYCLING CLUB BURGAS |
00:00 |
|
7 |
BUTTAZZONI Alex |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULI |
00:00 |
|
8 |
IVANICS Gergely |
HUN |
BETONEXPRESSZ 2000 |
00:00 |
|
9 |
CHANLIEV Kirilov |
BUL |
HEMUS1896TROYAN |
00:00 |
|
10 |
CIOCAN Alexandru Niculae |
ROU |
DINAMO SECROM |
00:00 |
|
11 |
PRAZDNOVSKY Martin |
SVK |
CYCLING CLUB BURGAS |
00:00 |
|
12 |
GÜLER Mustafa |
TUR |
KONYA TURCIA |
00:00 |
|
13 |
PINOS Andrea |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULI |
00:00 |
|
14 |
BRAICO Alexandr |
MDA |
DELMA 2003 MEDGI DIA |
00:00 |
|
15 |
LENGYEL Tamás |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
16 |
MADARAS Zoltan |
HUN |
BETONEXPRESSZ 2000 |
00:00 |
|
17 |
ZABAVA Vyacheslav |
UKR |
MI RAGE UCRAINA |
00:00 |
|
18 |
GARAMSZEGI László |
HUN |
BETONEXPRESSZ 2000 |
00:00 |
|
19 |
BANUSHI Besmir |
ALB |
DELMA 2003 MEDGI DIA |
00:00 |
|
20 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
BETONEXPRESSZ 2000 |
00:00 |
|
21 |
SZEGHALMI Bálint |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
22 |
TVETCOV Serghei |
MDA |
DELMA 2003 MEDGI DIA |
00:00 |
|
23 |
ANGHELACHE George-Daniel |
ROU |
DINAMO SECROM |
00:00 |
|
24 |
GERGANOV Evgeni |
BUL |
HEMUS1896TROYAN |
00:00 |
|
25 |
PETROV Daniel |
BUL |
HEMUS1896TROYAN |
00:00 |
|
26 |
KARAGOBEK Eyup |
TUR |
KONYA TURCIA |
00:00 |
|
27 |
ARANY Gabor |
HUN |
BETONEXPRESSZ 2000 |
00:00 |
|
28 |
FRUNZEANU Marian |
ROU |
DINAMO SECROM |
00:00 |
|
29 |
JUGANARU Razvan |
ROU |
DINAMO SECROM |
00:00 |
|
30 |
YORDANOV Radostin |
BUL |
CYCLING CLUB BURGAS |
00:00 |
|
31 |
VARABIEV Mihai |
ROU |
DINAMO SECROM |
00:00 |
|
32 |
VYSHNEVSKYY Roman |
UKR |
MI RAGE UCRAINA |
00:00 |
|
33 |
SHCHEBELIN Alexey |
RUS |
TABLEWERE-GATSOULIS |
00:00 |
|
34 |
ASADOV Elchin |
AZE |
MI RAGE UCRAINA |
00:00 |
|
35 |
CSICSAKY Tamas |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
36 |
CZIRAKI Istvan |
HUN |
BETONEXPRESSZ 2000 |
00:00 |
|
37 |
GARCÍA Mario |
ESP |
TABLEWERE-GATSOULIS |
00:00 |
|
38 |
HISTROV Stefan |
BUL |
CYCLING CLUB BURGAS |
00:00 |
|
39 |
CHUMANOV Pavel |
BUL |
HEMUS1896TROYAN |
00:00 |
|
40 |
KOEV Vladimir |
BUL |
HEMUS1896TROYAN |
00:00 |
|
41 |
ÖZCAN Hüseyin |
TUR |
KONYA TURCIA |
00:00 |
|
42 |
MARCOLINA Piergiacomo |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULI |
00:00 |
|
43 |
GARMASH Petro |
UKR |
MI RAGE UCRAINA |
00:00 |
|
44 |
KISS Gergely |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
45 |
ATALAY Muhammet |
TUR |
KONYA TURCIA |
00:00 |
|
46 |
KALOUDAKIS Nikolaos |
GRE |
TABLEWERE-GATSOULIS |
00:00 |
|
47 |
SERKAN Top HASAN |
TUR |
KONYA TURCIA |
00:00 |
|
48 |
TERNOVEK Marcel |
SLO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:00 |
|
49 |
ANGELOV Hristomir |
BUL |
CYCLING CLUB BURGAS |
00:00 |
|
50 |
GÜVENÇ Ahmet Kürsat |
TUR |
KONYA TURCIA |
00:00 |
|
51 |
NIKOLENKO Yevgeniy |
UKR |
DELMA 2003 MEDGI DIA |
00:00 |
|
52 |
NAUMENKO Dmytro |
UKR |
MI RAGE UCRAINA |
00:15 |
|
53 |
ANASTOPOULOS Vasileios |
GRE |
TABLEWERE-GATSOULIS |
00:37 |
|
54 |
CICCONE Angelo |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULI |
01:06 |
|
DNF |
TITTONEL Luca |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 2. Etappe |
|
|
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
TAMOURIDIS Ioannis |
GRE |
SP. TABLEWARE-GATSOULIS BIKES |
08:56:42 |
|
2 |
PETROV Daniel |
BUL |
HEMUS1896TROYAN |
00:14 |
|
3 |
CHUMANOV Pavel |
BUL |
HEMUS1896TROYAN |
00:14 |
|
4 |
KOEV Vladimir |
BUL |
HEMUS1896TROYAN |
00:14 |
|
5 |
GERGANOV Evgeni |
BUL |
HEMUS1896TROYAN |
00:16 |
|
6 |
BUTTAZZONI Alex |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULI |
00:19 |
|
7 |
IVANICS Gergely |
HUN |
BETONEXPRESS 2000 - LIMONTA |
00:20 |
|
8 |
MADARAS Zoltan |
HUN |
BETONEXPRESS 2000 - LIMONTA |
00:23 |
|
9 |
LENGYEL Tamás |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:32 |
|
10 |
TVETCOV Serghei |
MDV |
DELMA 2003 MEDGI DIA |
00:32 |
|
11 |
CHANLIEV Kirilov |
BUL |
HEMUS1896TROYAN |
00:33 |
|
12 |
CZIRAKI Istvan |
HUN |
BETONEXPRESS 2000 - LIMONTA |
00:35 |
|
13 |
SZEGHALMI Bálint |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:39 |
|
14 |
SHCHEBELIN Alexey |
RUS |
SP. TABLEWARE-GATSOULIS BIKES |
00:39 |
|
15 |
ZAMPILLI Rino |
ITA |
HEMUS1896TROYAN |
00:40 |
|
16 |
PRAZDNOVSKY Martin |
SVK |
CYCLING CLUB BOURGAS |
00:47 |
|
17 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
BETONEXPRESS 2000 - LIMONTA |
00:47 |
|
18 |
GARAMSZEGI László |
HUN |
BETONEXPRESS 2000 - LIMONTA |
00:50 |
|
19 |
VYSHNEVSKYY Roman |
UKR |
DINAMO SECROM |
00:50 |
|
20 |
GHYLLEBERT Pieter |
BEL |
CYCLING CLUB BOURGAS |
00:54 |
|
21 |
ANGHELACHE George-Daniel |
ROM |
DINAMO SECROM |
00:55 |
|
22 |
GARCÍA Mario |
SPA |
SP. TABLEWARE-GATSOULIS BIKES |
00:56 |
|
23 |
MASOTTI Fabio |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULI |
00:57 |
|
24 |
KARAGOBEK Eyup |
TUR |
KONYA TURCIA |
00:58 |
|
25 |
GÜLER Mustafa |
TUR |
KONYA TURCIA |
01:00 |
|
26 |
ZABAVA Vyacheslav |
UKR |
MI RAGE UCRAINA |
01:04 |
|
27 |
ARANY Gabor |
HUN |
BETONEXPRESS 2000 - LIMONTA |
01:05 |
|
28 |
TERNOVEK Marcel |
SVK |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:05 |
|
29 |
VARABIEV Mihai |
ROM |
DINAMO SECROM |
01:08 |
|
30 |
KISS Gergely |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
01:08 |
|
31 |
BANUSHI Besmir |
ALB |
DELMA 2003 MEDGI DIA |
01:11 |
|
32 |
BRAICO Alexandr |
MDV |
DELMA 2003 MEDGI DIA |
01:14 |
|
33 |
LASIS Normunds |
LAT |
CYCLING CLUB BOURGAS |
01:15 |
|
34 |
NAUMENKO Dmytro |
UKR |
MI RAGE UCRAINA |
01:16 |
|
35 |
GARMASH Petro |
UKR |
MI RAGE UCRAINA |
01:27 |
|
36 |
ÖZCAN Hüseyin |
TUR |
KONYA TURCIA |
01:34 |
|
37 |
YORDANOV Radostin |
BUL |
CYCLING CLUB BOURGAS |
01:45 |
|
38 |
MARCOLINA Piergiacomo |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULI |
01:51 |
|
39 |
ANGELOV Hristomir |
BUL |
CYCLING CLUB BOURGAS |
01:57 |
|
40 |
ATALAY Muhammet |
TUR |
KONYA TURCIA |
02:08 |
|
41 |
HISTROV Stefan |
BUL |
CYCLING CLUB BOURGAS |
02:25 |
|
42 |
TZORTZAKIS Georgios |
GRE |
SP. TABLEWARE-GATSOULIS BIKES |
03:43 |
|
43 |
KALOUDAKIS Nikolaos |
GRE |
SP. TABLEWARE-GATSOULIS BIKES |
04:27 |
|
44 |
PINOS Andrea |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULI |
05:18 |
|
45 |
ANASTOPOULOS Vasileios |
GRE |
SP. TABLEWARE-GATSOULIS BIKES |
05:57 |
|
46 |
CIOCAN Alexandru Niculae |
ROM |
DINAMO SECROM |
10:11 |
|
47 |
FRUNZEANU Marian |
ROM |
DINAMO SECROM |
10:34 |
|
48 |
GÜVENÇ Ahmet Kürsat |
TUR |
KONYA TURCIA |
10:35 |
|
49 |
ASADOV Elchin |
AZB |
MI RAGE UCRAINA |
11:11 |
|
50 |
SERKAN Top HASAN |
TUR |
KONYA TURCIA |
12:46 |
|
51 |
CSICSAKY Tamas |
ROM |
TUSNAD CYCLING TEAM |
12:55 |
|
52 |
NIKOLENKO Yevgeniy |
UKR |
DELMA 2003 MEDGI DIA |
12:57 |
|
53 |
CICCONE Angelo |
ITA |
CYCLING TEAM FRIULI |
13:13 |
|
54 |
JUGANARU Razvan |
ROM |
DINAMO SECROM |
20:12 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info